как должен называться уровень обучения для рабочей визы в канаду у музыканта после училища?

Елена Михайловна Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
для рабочей визы нужно определить степень обучения. Муж закончил абаканское училище искусств по классу композиции. Как назвать диплом? Master's degree?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 8 лет назад
училище это ассосиэйтс дегри
Елена МихайловнаУченик (195) 8 лет назад
такого варианта в визе нет/ есть bachelor's degree. это подойдет?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) училище это ассисиэйтс дегрии, такогов арианта там нет поскольку не принимают с этим образованием по рабочей визе, ваш муж просто не проходит по уровню