Насосная станция не создает оптимальное давление
Набирает только 2,4 бара. Дальше стрелка манометра не двигается, сколько бы ни качало. В чем проблема?
Аккумулятор на 24 литра. Груша цела. Воздух 1,5 бара. Сопротивление на всасывающей магистрали - обратный клапан и сеточный фильтр. Всасывания воздуха нет. Забор воды из колодца. Высота от поверхности воды до насоса ~4 метра. Насос новый.
А по паспорту какое давление должно быть? На моей станции марки "Калибр" так и есть - 2.4 бара.
большой разбор воды
смирись. насос уже поизносился.