Комиксы про Бэтмена

Знаю этот вопрос задавался много раз но все же спрошу. В каком порядке читать комикс чтоб не потерять сюжетную линию и да и не потеряться в изобилии томов (вед их не одна сотня). Вкратце. Как бы глупо не звучало, но хочется обойтись ну хотя бы двумя стами. И если не трудно попрошу ссылки на скачивание, онлайн как то не удобно.

Русская база переводов комиксов "Marvel", "DС", "IMAGE" и т. д.
Ссылка: https://comicsdb.ru/search/comics/Batman
Сайт, который занимается переводом DC комиксов: диси комикс. ру
(ссылку не пропускает антиспам система.)
Они переводят супермена, бэтмена, чудо женщину и т. д.
На их сайте, есть кнопка "VK" нажав на нее вы попадете к ним в группу, где можете задавать вопросы по комиксам DC.

Серия комикса "Бэтмен" переиздание 2011 года.
Все глобальные события, как Суд Сов, Смерть Семьи, Конец Игры и Мистер Блум, можно прочитать в данной серии комиксов.

http://www.rucomics.info/65931-skachat-komiksy-batman-vol-2-2011.html
http://www.rucomics.info/comics_online/komiksy_onlajn_bjetmen_2011_disi/

Не нужно читать большие серии с начала и до конца, общего сюжета всё равно нет. В задротско-комиксных кругах привыкли говорить "ран". Ран - это забег автора (авторов). Например, ран Стражинского на Человеке-Пауке, это выпуски 471 - 543 (первого тома ASM). Ты можешь просто взять, и прочитать этот кусок. Не читая, что было до, и что будет после. Да, конечно, упоминаются события из прошлого Паука, раскрываются какие-то новые подробности и прочее, но это не затрудняет чтения, по ходу всегда разбираешься.
В интернете полно информации, что почитать по выбранному тобою сабжу. Т. е. просто загугли, что прочитать про Бэтмена или ещё кого, сразу найдешь. Или спроси у меня, я подскажу)