Комп не открывает внешний жесткий диск...
Друзья помогите пожалуйста, Комп не открывает внешний жесткий диск...
Пишет нет диска, хотя в диспетчере устройств он его видит...

Здравствуйте,
Имеются ли важные данные на вашем WD My Passport?
Предположу, что вы пробовали подключать данный жесткий диск к разным портам USB? Попробуйте заменить USB кабель, и если имеется возможность, то попробуйте проверить работу внешнего жесткого диска на другом компьютере.
На вашем же компьютере можно попробовать следующее:
1) Найдите снова ваш жесткий диск в Диспетчере Устройств
2) Кликните правой кнопкой мыши и выберите Свойства.
3) Пройдите на вкладку Драйвер, а затем кликните по “Удалить“.
4) Перезагрузите компьютер, переподключите жесткий диск и позвольте системе переустановить драйвер.
Случилось ли что с данным жестким диском? Или он внезапно перестал нормально работать?
С Уважением,
Citizen_WD
Это скрытый порт, ты о чем парнь? Ты наверно отдал этот ФИЗИЧЕСКИЙ ДИСК под РАЗБИТИЕ на ЛОГИЧЕСКИЕ ДИСКИ!!!!