Нет валоранта в папках, хотя установлен
Проблема при установке валоранта на внешний жесткий диск, на ноутбук установил валорант, всё хорошо, никаких проблем не было, игра установлена на внешний жесткий диск, запускалась, играл. На следующий день поставил этот же хдд в пк, перед включением компьютера. Открываю riot games, написано, что валорант не установлен, папки с самой игрой нет от слова совсем нигде, а место занимает, установил снова, всё хорошо работает, вставляю в ноутбук, нет игры, ни в памяти компьютера, нигде. В чём может быть проблема? Удалял через приложения игру, место не освобождается, в папке riot games, да и вообще в других папках игры нет, и мне снова приходится ее качать, занимая место, есть варианты в чем прикол?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кс го лучше