Помогите с поиском книги Прошу вспомнить вас все те книги, в которых главная героиня убивает кого-то тупым предметом

Психолог Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Соков Оракул (76134) 7 лет назад
Роальд Даль, "Баранина к ужину". напечатана в журнале "Englаnd" в начале 80-х. Ну и в 3-й части Омена в "Last Conflict" товарищ а глаз утюгом от жены получил. Думаю, что про старушку Алену Ивановну упоминать не станем, это даже не интересно.
Остальные ответы
Христиний Храповицкий Знаток (350) 7 лет назад
Помню одну, где ГЕРОЙ убивает тупым предметом кого-то... и ещё кого-то беременного кем-то