8 лет назад
Эмиграционные службы. Будут ли искать в другой стране.
Если сейчас я нахожусь в Индии. Компания оплатила все расходы (виза, билет) но условия не соответствуют. Контракт еще не подписан. Могу ли я улететь из страгы без проблем, привлечения полиции? Если уеду молча, не сообщив заранее, только после ттлета, будут ли в эмиграционных службах отслеживать и искать в другой стране.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет, в любом случае в имиграционных службах есть списки!
Вы имеете право отказаться от контракиа, отправьте письменное заявление тому с кем вы по сему поводу общались и езжайте спокойно, вы никакого закона не нарушили
Если контракт не подписан, придётся ВСЕ расходы возместить.
Иначе фирма будет Вас разыскивать.