кто будет следующим президентом сша? ванга предсказала, что обама последний президент.

Алла Нечуговская Знаток (446), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DJ Aux Мастер (2319) 7 лет назад
Ясное дело, для нее последний.
Тамара Искусственный Интеллект (238567) 7 лет назад
Всё. Теперь будут секретари обкомов Техащины, Детройщины, и Мишико пригласят.
рыжая ведьмочка Просветленный (48481) 7 лет назад
выберут бабку, а она будет недееспособна. и - вуаля - презика нету, вицепрезик только)
Ольга Петрова V Гений (76147) 7 лет назад
Черный последний по предсказанию)
Обаму тогда никто и не знал.
Еще она предсказала, что после этого США развалятся.
Так что запасаемся поп корном и ждем-с).
По моему мнению - выберут Трампа, но президентствовать ему не дадут. Как-то так.
H96sv Мастер (2215) 7 лет назад
Президента не будет США впадет в анархию и разделится на черную и белую США
Про_хвост Искусственный Интеллект (283792) 7 лет назад
Да не переживайте так. Что Трамп. что Клинтон это отбеленные негры, только Клинтон еще и пол сменила на женский когда то. Там теперь это запросто. А Ванга говорила не конкретно про Обаму. а про негра вообще.
Анастасия Коновалова Мастер (1105) 7 лет назад
последний черный президент. значит потом все белые/желтые будут