лопнуло стекло на часах

Татьяна Муканова (Красильникова) Профи (541), закрыт 3 года назад
Несколько дней назад лопнуло стекло на часах. Вчера слышала непонятный звук, оказалось еще трещина. К чему бы это. Часы весят на стене в спальне.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2555472) 7 лет назад
Плохо, к проблемам, не исключается негативное влияние извне.
Остальные ответы
Eва Кова Ученик (130) 7 лет назад
Хорошего мало... Особенно если часы старые.
Машенька Гуру (3146) 7 лет назад
Говорят, что это пророчит хозяевам семейные раздоры, болезни, множество серьёзных жизненных проблем, а порой и угрозу здоровью или жизни кого-то из домочадцев.
Но не забывайте и о том, что существует такая вещь, как термическая усталость стекла. И виной тому не таинственные силы, а сквозняк и отопление. Прежде чем записываться на приём к экстрасенсу для отведения негатива от семьи, убедитесь, что лопнувшее стекло не подвергалась перепадам температур)))
Там, где в дело вступают законы физики, приметы не действуют.
Удачи вам. ))) и добра.
alena.gadanie @mail.ru Ученик (166) 7 лет назад
Нет такой приметы. Всё будет хорошо, не думайте об этом
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856677) 7 лет назад
Вы владеете сильной энергетикой и когда сердитесь, то и происходит с некоторыми вещами .Часы это подсказка и отсчет какого то времени. Понять только Вам.