Хостес в Китае. Кто работал-расскажите, как оно?)) заработали денег,?

ЕЛЕНА КУЦУКОВА Ученик (25), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 8 лет назад
племянница работала гоу гоу шоу, привезла что то около 500 тысяч по рублям за две недели с бонусами, чаевыми
Подруга не для всехПросветленный (30251) 8 лет назад
Вот дуры китайки, едут черт тебе куда на заработки, зарплату в 1000 евро в месяц считают очень хорошей, когда у себя в гоу гоу шоу 7000 евро за две недели можно заработать.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) А китайцам не нужны китайки, им нужны тонкие белокурые и грудастые белые
Виктория Ученик (209) 6 лет назад
Лучше рассматривай Корею, там условия проживания получше, и пить столько не нужно, как в Китае. Пиши в вотсап, расскажу всё +79681435414