Удержали почти половину пенсии, как сказали в ПФ за неуплату налогов, подскажите, насколько это законно

Елена Профи (521), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Трен Мыслитель (7205) 7 лет назад
Могу только посочувствовать. В нашем ...государстве следуют до последней закорючки Букве Закона только в том случае, если этот закон даёт право что то поиметь с Человека. Непременно с Человека, а не с "небожителя" или крупного расхитителя.
Елена Профи (521) 7 лет назад
Да, вы правы
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106144) 7 лет назад
Обалдеть! И это сделано по решению суда?
Елена Профи (521) 7 лет назад
мы во всяком случае никакого решения не видели, у судебных приставов тоже ничего нет, сказали идти в налоговую спрашивать
МиссМарпл Просветленный (32377) Это называется воровство! Пишите заявление Прокурору !
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420798) 7 лет назад
а вы налоги оплатили?
Елена Профи (521) 7 лет назад
как сказали это неоплаченые транспортные налоги на три машины, которые были проданы по доверенности 10-15 лет назад
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420798) А вот эта фигня случается... Планктон работать не привык, данные висят столетиями без глаза... Теперь у вас проблемы - натыкать носом и изъять своё.
боцман Просветленный (29000) 7 лет назад
только по суду- незаконно
Министерство раз множения слонов Просветленный (24999) 7 лет назад
в России говорить о законности ?!,это противозаконно.
Елена Профи (521) 7 лет назад
это точно
Агент Кремля !!!Гуру (2699) 7 лет назад
Эт точно !
Павел Лучшев Гуру (2513) 7 лет назад
каких налогов? за что ?
Елена Профи (521) 7 лет назад
я там выше написала, транспортные налоги на три машины, которые проданы были по доверенности 10-15 лет назад
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 7 лет назад
1.Налоговики ничего с пенсии снимать не могут - у них нет таких полномочий. Это может сделать только служба судебных приставов.
2. Служба судебных приставов ничего не делает по своей инициативе - у них должно быть решение суда, точнее исполнительный документ - судебный приказ.
sUnset man Искусственный Интеллект (994568) 7 лет назад
подай на них в гаагу пусть их посадят как милошевича
МиссМарпл Просветленный (32377) 7 лет назад
Интересно в каком регионе России творят такое беззаконие ?!
Елена Профи (521) 7 лет назад
Ростовская область г. Гуково
МиссМарпл Просветленный (32377) Напишите письмо президенту РФ, пусть убедиться что в его "королевстве" не всё так как он себе представляет...
Прохор Ямщик Ученик (97) 7 лет назад
А вы и дальше продолжайте голосовать за путина и единую россию.
Елена Профи (521) 7 лет назад
В жизни за них не голосовали