Почему как только мужчине 30 или чуть за 30, он часто становится жирным и животом?

Анна Та же Ученик (83), на голосовании 8 лет назад
Ведь мужики не склонны худеть, их этот вопрос не сильно волнует
Голосование за лучший ответ
Терминатор . Мастер (1275) 8 лет назад
всякие бывают мужики и женщины.
гугенот фомич Профи (850) 8 лет назад
ВЫ ЯВНО НЕ СРЕДИ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ -ГЕНЫ ЖЕНСКИЕ ПРЕОБЛАДАЮТЬ ИМЕЯ ЯЙЦА
Елена Оракул (82338) 8 лет назад
Мужчины склонны опускаться. Завоевал женщину и все, дальше ест и ест, растет второй подбородок, живот, а еще сидячая работа, например. А с работы пришел, поел и в кровать. Все и откладывается. Но самое главное, что мнят себя Аполлонами)) Вот самооценка))
Metatron Знаток (284) 8 лет назад
Причин множество, но основная это отсутствие любовницы
Андрейсидоров Просветленный (28820) 8 лет назад
Успокаивается. Ничего особо не хочет менять в жизни.