Cколько в день нужно качать пресс и отжиматься чтобы пресс лучше был и бицуха ну и на турнички

илья хорошилов Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dota art Знаток (493) 8 лет назад
много наверное :D
Источник: мышцы
Молодой Мастер (1583) 8 лет назад
3 раза в неделю . Пн, Ср, Пт. И обязательно должен быть интервал для роста мышц.
апеке ыкцу Мастер (1069) 8 лет назад
Пресс: для новичка сойдёт 20 раз на 4 подхода в день .
Качайте не на скорость, а на правильность упражнений .
Турники: для новичка 4 подхода по 5-10 раз (сколько сможете) . Делайте полностью и аккуратно .
Не больше 3 таких занятий в неделю . Пресс восстанавливается быстрее, чем бицепс .
Для бицепса ещё полезны отжимания . 4 подхода по 10 раз сойдёт . Обязательно делать перерыв 2-5 минут .
илья хорошиловУченик (80) 8 лет назад
А каждый день нельзя? хотябы отжиматься и пресс а турник 3 - 4 раза нормальнО?
апеке ыкцу Мастер (1069) Каждый день нельзя, иначе результата ноль, но я позволяю себе в день 1 подход на какое-либо упражнение .
Терминатор . Мастер (1275) 8 лет назад
зависит от твоей физической подготовки и твоих целей. приседать не забывай а то ноги тоненькие будут. хоть каждый день занимайся. вопрос состоит в выборе нагрузки.
Раз-Два Оракул (56192) 8 лет назад
По ощущениям... Пока силы есть. Главное несколько подходов делай
Реяна Эннанова Ученик (125) 8 лет назад
От телосложения зависит. Три подхода по 30 сделал, уже хорошо.
Андрейсидоров Просветленный (28820) 8 лет назад
"Партерная гимнастика Бубновского". Можно начать делать и дома. Но в группе конечно лучше!
"Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится!

Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите! Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
.. Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь"
https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
https://youtu.be/bRXcRYX7kmE