Посоветуйте бюджетный, недорогой видеоштатив с штативной головкой для зеркалок Canon .

Павел Владиславович Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Хотелось бы снимать плавные горизонтальные и вертикальные проводки.
Голосование за лучший ответ
Алексей Свадебный Мыслитель (5427) 8 лет назад
покупай штатив кран и слайдер. три в одном для таких целей
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
"Бюджетный" - понятие растяжимое.
Поэтому огласи бюджет. Тогда поиск будет привязан к нему, а не вообще.
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Я бы посоветовал посмотреть б/у штативы manfrotto. Около 10тыс.
Ап АпПросветленный (20066) 8 лет назад
525MVB как пример.
С. Н. Просветленный (34471) 8 лет назад
Я заказал себе для свадеб такой - JY0508A ( 9400 руб ). Ссылку на него и тележку к нему привожу ниже в комментариях. Отзывы тех, кто купил только положительные - 15 пятёрок из 15. Можете успеть к распродаже 11 ноября. Я не стал ждать.
С. Н.Просветленный (34471) 8 лет назад
Ссылки на Алиэкспресс тут не пропускают, выложил их все в файле на Яндекс-диск:

https://yadi.sk/d/6GGOFl9FyHXyi

Цены здесь минимальные.
Павел Владиславович Ученик (95) Спасибо огромное!