А вы будете называть своих детей Амер. именами? например: Ханна, Мартин, Джозеф, Мелани, Вильям, Джонни, Фиби, Николь?

Уже назвала 10 лет назад. Правда мой сын постоянно проживает не в России, так что всё в порядке.
Николь Юрьевна, Вильям Григорьевич и Джозеф Игоревич - как по мне, нелепейшие сочетания!
Если жить в русскоязычной среде, со славянскими отчествами и фамилиями, то называть ребенка иностранным именем - глупость. Хочется быть Фиби или Мартином - начни с себя, я так считаю.
а смысл? меня вполне устраивают привычные нам, славянские имена!
я ещё не окончательно свихнулся, что бы так назвать своих детей
у моих детей прекрасные имена АЛЁНА и АНДРЕЙ