Волосы стали очень тусклые с безжизненные будто грязные все время, что посоветуете?
маски и бальзамы не очень помогают...
попейте биотин
могу скинуть ссылку на сайт по маскам и качест. витамины для волос - напишите свою почту
Надо найти подходящий вам шампунь.
Почистить кишечник. От него все проблемы с внешностью - жирная кожа, поэтому волосы грязные. Мыть их каждый день шампунем для глубокого очищения. Намылить, немного пусть шампунь на волосах побудет, смыть и еще раз помыть голову. Нанести бальзам только на концы, тоже пусть побудет, смыть. После мытья нанести несмываемый бальзам для питания и блеска, только не на корни, а, начиная с середины до кончиков. Пусть высохнут сами. Расчесать потом сухие. Мокрые нельзя - выдерутся. Мокрые волосы очень уязвимы.
Один раз в неделю - маску для волос из желтка и касторового масла. Ее наносить на чистые влажные волосы, обернуть их целофаном и полотенцем. Часок походить - смыть. Бальзам в конце обязательно.
И поливитамины. Ведь из-за нехватки витаминов страдают и волосы, и ногти, и зубы и глаза . Да все, вообще. Витамины надо постоянно с перерывом в месяц пить, потому что в современной пище их почти нет.
Попробуй schauma ×fresh and up× против перхоти, он довольно приятный и на запах, и на ощупь, после него волосы мягкие **не реклама**
Репейное масло, спреи для блеска волос