почему на диспеччере показывает видюху модели ниже ?

ainabai omirzak Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
я пере установил комп и установил драйвера и на диспечере показывает видео карту модели ниже у меня стоит GTX660 модели а показывает GTX650
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (111559) 7 лет назад
Драйвера где брал? Скачай на официальном сайте.
ainabai omirzakУченик (98) 7 лет назад
я так пробал но ошибку выдает типо не совместимы
Алекс Искусственный Интеллект (111559) Значит не под ту редакцию винды скачал - определи сначала у тебя 64 бита или 32 бита система.
Алёна Хижняк Знаток (309) 7 лет назад
Значит у тебя стоит 650... то что написано на самой видюхе не показатель
st_x128 Искусственный Интеллект (177586) 7 лет назад
посмотреть через gpu-z.
делать выводы