Готовимся к свадьбе, а я наверное уже передумала. Что делать?

ирина скрипка Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
София Вернигора Ученик (142) 7 лет назад
Скрипи себе дальше скрипка))
Ри Мудрец (19912) 7 лет назад
а почему передумали-то?

отменять, раз все решено
Майкл + Т Ученик (104) 7 лет назад
нормально ) ты наверно прикольная
username142021 Просветленный (39994) 7 лет назад
скажите что передумали, чем раньше скажите тем лучше.
m_kruger Просветленный (33919) 7 лет назад
ЧТО подвернулся такой, на котором особо не попиликаешь, где сядешь там слезешь,?
не ломай мужику жизнь, скажи ему честно и отвали с миром
ирина скрипкаУченик (103) 7 лет назад
Ты не прав, я его очень люблю. Скажу в крат це он не смог а мне сказал догонишься. Я думаю ты понял. И мне стало больно, теперь сомнения нужна ли я ему.
m_kruger Просветленный (33919) слушай, ты вот эти басни школьникам расказывай, а янавмдался уже, всяких вариантов, не надо мне вот пролюбовь только, мне моя бывшая и еще не то плела харош уже, знаю я всю вашу поднаготную
Вячеслав Смешливый Гуру (4941) 7 лет назад
додумать передумывание до конца и успокоиться
:)
Great Virus Оракул (68500) 7 лет назад
Бабло на платье срубила и смылась! Мошенница...
Сергей Шавловский Мастер (1308) 7 лет назад
Правильно сказали. Не ломайте мужику жизнь. И себе тоже. Раз сомнения, значит любви нет. А без любви брак несчастен.
mister choc Мудрец (11900) 7 лет назад
Так и скажи в следущий раз милок
Андрей петров Профи (609) 7 лет назад
Так это естественное состояние. Я недавно тоже так думала, вышла замуж 2 месяца назад радуюсь теперь.