Заменил видео карту на более новую, но на мониторе перестал работать звук.

Серёга Знаток (350), на голосовании 7 лет назад
все драйвера установленны, что на видео карту, что на монитор. При проверке пишет что звук идёт. Ось 7 pro x64.Была radeon 6800серии, поставил geforce 950. Подключен монитор через hdmi, в сам монитор dvi переходник. Со старой видеокартой был звук, с новой нет. Драйвера все поставленны. Монитор benq ew2430.
Голосование за лучший ответ
сириус пампилиус Гуру (3741) 7 лет назад
поставь обратно старую
СерёгаЗнаток (350) 7 лет назад
старую продал
Георгий Бухаров Оракул (90836) 7 лет назад
Ну так поставьте это устройство на "по умолчанию" - сейчас какое-то другое выбрано внизу списка, на него звук и идёт, а не через новую карту
СерёгаЗнаток (350) 7 лет назад
Поставил, ничего не изменилось
Георгий Бухаров Оракул (90836) на представленно скриншоте галочка не стоит. Сделайте по-умолчанию и перезагрузите ПК (потому что программы продолжают старое устройство использовать)
Евгений Анатольевич Оракул (52726) 7 лет назад
еще один проводик от мамки должен идти к видяхе
СерёгаЗнаток (350) 7 лет назад
еслди вы про pci-e то он подключен
Евгений Анатольевич Оракул (52726) SPDIF