Скиньте ссылку онлайн фоторедактора (на компе) у которого все фильтры Инстаграма (даже clarendon, gingham, moon)

Vercha Grant Ученик (248), на голосовании 8 лет назад
в инете искала, вбивала редактор инстаграм фильтры, но там фигня какая-то. Не moon, не clarendon нету
Голосование за лучший ответ
Аnother Good Man Гуру (3933) 8 лет назад
Это ширпотребные фильтры инстаграма и ни один вменяемый ретушёр это гавно юзать не будет .
С луной и зонтиком всё понятно, но что такое clarendon - ум не приложу.