Накачиваются ли ноги при не полном приседании на одной ноге (к примеру до 90 градусов угла в колене, или немного ниже).
Болит колено (легкая боль), когда стою на середине приседа (внутренняя часть колена), если не приседать, то проходит за 3(если мало нагрузки) дня или 2(если нагрузка больше) недели. Люди которые занимаются, говорят что это из-за того что я глубоко приседаю, и рекомендуют приседать не до конца.
если достаточно тяжелый дополнительный груз то да, без груза НЕТ! но зачем извращатся на одной ноге? на двух удобнее. болит-растягивайся, со временем пройдет
Да. Если делать 15 повторений и более.
да, я лично приседаю жопой до пола