если бы я был пушкиным как бы я изобразил моцарта в трагедии Моцарт и Сольери помогите пожалуйста на завтра надо

Татьяна Рыбалова Знаток (343), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760202) 7 лет назад
сАльери!
А почему бы не написать ровно так, как Пушкин? У него неплохо получилось!
Остальные ответы
gala smirnova Просветленный (29727) 7 лет назад
Завтра пойди и скажи: ! Я не Пушкин, я не сукин сын!" И скажи: " Я не Пушкин, но я бы спросил: А, что пьет Моцарт?. И мне бы ответили - а, что Сальери нальет, то Моцарт и пьет!"
ЛИС Искусственный Интеллект (197143) 7 лет назад
Господи! Ну какие идиоты придумывают для вас эти задания!!?? Я бы написала так: Если бы я была Пушкиным я изобразила бы Моцарта точно таким, как его изобразил великий Пушкин"
лёлёкМыслитель (9444) 7 лет назад
Я вот тоже так бы ответила.. Откуда они только "выкапывают" такие дебильные вопросы..?
ЛИС Искусственный Интеллект (197143) Да ужас, бедные дети!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615836) 7 лет назад
С такой грамотностью и- Пушкин??? Не смешите