Помогите с английским 7 класс пожалуйста!!! перевидите!!! пожалуйста!!!
1 Оказалось, что джон был весьма грубым мальчиком. 2 Многих сказках злые ведьмы превращают людей в животных. 3 переверни три страницы, и Ты увидишь картинку, которую ты ищешь. 4 том вывернул карманы наизнанку, НО Не Нашел НИ ОДНОГО цен-та. 5 Он появился В самом конце вечеринки И сразу попросил чашку чая и кусок пирога. 6 А теперь выключите CD- -проигрыватели и запишите что ВЫ слышали. 7. оказалось, что практиковаться В игре на фортепьяно не всегда интересно. 8 Мне бы хотелось, чтобы сделал звук телевизора ПОТИШЕ. 9 Мы обернулись и были очень разочарованы, когда увидели, что Haши друзья Не вышли дома, чтобы попрощаться. 10 оказывается, что английский язык позаимствовал гораздо больше слов Из других языков, чем немец- кий И французский.
It turned out that John was a very rough boy. 2 Many tales of the evil witches turn people into animals. 3 Turn the three pages, and you will see the image that you are looking for. 4 Tom he turned out his pockets inside out, but did not find any penny. 5 He appeared in the end of the party and immediately asked for a cup of tea and a piece of cake. 6 Now turn off the CD--player and record what you have heard. 7. It turned out that practicing the piano is not always interesting. 8 I would like to make a sound on TV lower. 9 We turned around and were very disappointed when they saw that Hashi friends do not come home to say good-bye. 10 is that English has borrowed much more than words from other languages than German and French.