Что значит, когда парень пишет "все успокойся"?

вспылила немного при переписке. причина - это то, что он на некоторые мои вопросы одним словом отвечает. на некоторые - нормально, даже слишком полно, а на некоторые - одним словом, из которого ничего не понятно. ну я и вспылила в переписке, мол, "ты издеваешься так отвечать? (привела примеры моих вопросов и его ответов) если не хочешь отвечать (возможно, писанину не любит), то так и напиши, что "я не хочу отвечать"" и в этом роде, предложений шесть примерно. на что получаю ответ "все успокойся" и еще кое-что. интересует, что значит "все успокойся"? он хочет меня успокоить? или это он хочет сохранить общение и не ссориться?

он хочет чтобы ты из мухи не делала слона и не ссорились

он можеть быть занят и не может долго говорить...
а с другой стороны кажется, что девушка ему навязывается и он не хочет общаться...

либо устал от мозгоедства. как вариант тоже

Может времени когда нет у него, то быстро что-то отвечает и все. можно же позвонить и поговорить обо всем.

может надоел негатив ему?

Давай не будем выносить друг-другу мозги. А просто любить друг-друга епти:)