Политические дебаты

Террористическое государство Украина продолжает свою деятельность ?

Диверсионно-террористическая группа Минобороны Украины, готовившая нападения на военные объекты Крыма, задержана в Севастополе.

В Севастополе задержана диверсионная группа, об этом со ссылкой на ФСБ только что сообщил телеканал "Россия-24". Информацию официально подтвердили в пресс-службе УФСБ по республике Крым и Севастополю.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на центр общественных связей ФСБ России, это была группа главного управления разведки МО Украины, планировавшая диверсионные акции на объектах военной и жизнеобеспечивающей инфраструктур полуострова.
"У задержанных изъяты взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы, средства специальной связи и другие вещественные доказательства их преступной деятельности, в том числе карты-схемы объектов предполагаемых диверсий", - отметили в ведомстве. Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным, оперативно-розыскные мероприятия продолжаются. Как стало известно ForPost из неофициальных источников, вчера в частном секторе Балаклавского района силовиками проводились массовые проверки.

Даже ничего взорвать не могут.

путин подготавливает общественное мнение для нанесения удара по украине

ща дома начнет взрывать и скажет что укры. потом атакуе их и все

Нет. Украина НЕ террористическое гос-во. Ни одна страна, даже Россия такого никогда не заявляла.
А разведчики у любой страны есть. Израиль вон сколько народу разведчиками грохнул.