Какие игры потянет ноутбук? HP Pavilion g6
6g оперативной памяти, 1.8 процессор, 320g жесткий диск, видео карта 512m,
майн конечно :)))))
Тянет НФС, ВОТ, ВОТ Блиц, Сталкер
проц убог. видяха еще хуже. амд епта. нихера не потянет. гта 3 запустит)
не по тянет Е2 ничего
О каких играх может быть речь?
"AMD Radeon HD 6380G - встроенная в процессор графическая карта начального уровня. Она интегрирована в самые медленные APU Llano (E2 Series, например, E2-3000M) и имеет 160 шейдерных ядер, работающих на частоте 400 МГц. Эта видеокарта не имеет собственной дискретной памяти, а использует выделенную из системной, поэтому работает медленнее, чем аналогичные карты из линейки Radeon HD 6000M."