Как подключить музыкальный центр к ТВ

Музыкальный центр daewoo xm111e, не новый, но рабочий. Не получается подключить к smart tv Samsung, колонки очень сильно фонят и звука нет. Подключали обычным тюльпаном 2-2, а так же через переходник jack 3.5. При подключении тем же переходником к мобильному телефону звук идет, но очень тихо и колонки продолжают фонить. К телевизору подключили в разные разъемы, для наушников в том числе. Если слушать радио, то колонки работают как надо, звук чистый, хороший. В чем может быть ошибка? Как подключить?

паспорт от центра есть? там надо смотреть переключение на внешний источник и микшер

а модель ТВ какая именно? кто указывать будет

Может провода просто перебитые или вовсе не годные, причин много