как предотвратить воспаление десны?

Валентина Семакова Ученик (64), на голосовании 7 лет назад
уже как 3 дня прошло как была у стоматолога, а возле зуба десна побаливает и кровит, что предпринять что бы не возникло воспаление?
Голосование за лучший ответ
Аля Алечка Ученик (2) 7 лет назад
Полоскать шалфеем, ромашкой
Анатолик Искусственный Интеллект (114451) 7 лет назад
Традиционно голосую за помазать метрогил-дента!!! В любой аптеке валом, дёшево и эффективно.
Эльза Степанова Мастер (1387) 7 лет назад
На такой случай у меня дома всегд есть Стоматидин. Он способствует скорейшему заживлению ранки во рту и действует местно, на большинство микробов. Полощите утро-вечер по 10-15 мл по 30 секунд после еды. выздоравливайте
Анна Дементьева Знаток (432) 7 лет назад
Рекомендую Стоматидин. мне его стоматолог посоветовал после лечения, как раз что бы ничего не воспалилось и не нагноилось, он со всей заразой справляется.