От колыбели до сада

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НОРМАЛЬНЫЙ ЛИ ПОДАРОК МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ В МАГАЗИН КОСМЕТИКИ, ДУХОВ, ПОСУДЫ И Т. Д.?

Знаю, что НГ ещё не очень скоро. Хочу подарить на 500 рублей, так как больше не могу (Самые дешёвые есть и по 300, но я могу позволить и на 500.Вы считаете это полезный подарок? Деньгами дарить маме от 15-летний дочки очень глупо. Гели для душа, подарочный наборы, крема и пр. Дарю и на 8 марта и на ДР, НГ, а теперь вот хочу сертификат. В нашем городе (Пензенская область) можно купить очень приличные духи, или набор чашечек и т. д.

Я маме такой сертификат подарил http://podarokservis.ru\obucheniye/makiyaj-dlya-sebya.html Думаю это отличный подарок, так как сама она на себя деньги не потратит, а так у неё выбора не будет)) А в магазине купит то, что нужно именно ей!)

Считаю, что и подарочный сертификат от 15 летней дочки - это глупо.
Не глупо будет сделать что-то своими руками.

Ну, если вы знаете точно, что ваша мама сможет выбрать для себя приличные духи за 500 рублей в этом магазине - конечно дарите. Маме в любом случае будет приятно) А вообще, для мам можно здесь неплохие подарочки выбирать - http://deweri.ru Они же все любят что-то такое, чтобы полезное было)) А здесь можно и покрывало красивое приобрести, и полотенце, и одеяло и т. п.

Нормальный подарок. Можно сертификат и в ювелирный - на серебро хватит.

да