Наука
+2После разбора iphone 5s не работает кнопка хоум!
После разбора телефона, перестала реагировать кнопка хоум, уже несколько раз проверяла и просматривала, нормально ли я вставила, вроде все хорошо, когда снимала дисплей, сильно не дергала, не думаю что повредила шлейф, какие причины поломки еще могут быть?
Наталья, зачем Вы разбирали айфон? возможно шлейф не повредился, а просто напросто отошел, попробуйте его отсоединить и заного поставить если у вас есть доступ залезть внутрь