Информационные технологии

Подскажите как подключить тв тюнер к вин 7

есть тюнер AVerTV Studio 303. когда на компе стояли ХР 1 2 3 он работал нормально, на виндовсе7 все цвета искаженные. как это исправить, может у кого есть новый драйвер к нему, потому как с родным диском проблема не рашается. на офсайте драйвера начиная с 305, максимум к ХР, а для 7 нету, если у кого есть помогите. драйвпаки скачать не могу дома интернет можно сказать отсутствует, и само скачать не сможет

была такая проблема с AVerTV Studio 507 для вин 7----на форумах нашёл дрова для 507 переделаные умельцами под висту и на вин7 завелась, на вин 10 автоматом стали дрова при установке и всё ок

постав виртуалку загони туда ХР и ставляй тюнер

Тут два решение: либо методом тыка ищи рабочие дрова от более новых тюнеров, либо используй стандартный драйвер и универсальную прогу. Я свой Aver 307 обоим способами смог заставить работать на семёрке.

" драйвпаки скачать" - об этом забудь. Таких драйверов "понаставит", что устанешь косяки исправлять и с вирусами бороться.

Если нет драйверов на официальном сайте, прогуляйся по форумам, которые этой модели посвящены - мож, кто из умельцев там выложил модифицированные драйвера.

AverTV сложно! Нужно долго искать драйвера!