Что делать если я очень злой и агрессивный человек.!?
Приветствую. Я очень Злой человек . таковым я не хочу быть, но всё же как бы я не пытался остепениться, стать более сдержанным у меня не получается .
я такой же
Я чем-то мешает по жизни? Если по делу, попробуй спортом заняться, очень дисциплинирует.
Про спорт, кстати, хорошо подмечено. Можно в единоборства податься - тоже будет хороший вариант.
На грушу "подсядь", что-что, а спесь сбивает на пару часов, так точно)
Ну и без работы над собой тут не обойтись. Либо сам, либо найди человека, который поможет тебе в этом
Ща много таких ни вы первый ни вы последний
дрочить больше в 2 раза