Мой кот не хочет подтягиваться на турнике, как его мотивировать на ЗОЖ?
отлучи его от пива при просмотре футбола - это должно простимулировать лентяя-
Мой всё время на зарядке)

ахахахаха.... блин, так смеялся когда прочитал вопрос)))) ахахаха
Молоток, с ЧЮ все впорядке)
Мой ответ- включи пылесос, повесь кота на турник и снизу под зад шланг от пылесоса подсунь. Чувство страха мотивирует кого угодно
Котов можно только жрачкой мотивировать, если кастрированный))) Подвешивай вкусняшки над турником.
главное - что бы у него я... ца были "целы"....это у них "главная мотивация" ЗОЖ.... у котов.... в противном случае они жиреют, набирают лишний вес, меняют характер и уровень жизни их значительно ухудшается... хотя хозяевам это как правило нравится и устраивает....
/а с я... цами - он тебе ин на турнике будет "вращаться"... :)