Где заказать придумку названия и логотипа для нового салона красоты?

Татьяна Филь Ученик (225), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фёдор Максимов Мыслитель (5299) 7 лет назад
А почему бы тебе не придумать самой?) Мне кажется, что так даже будет приятней и круче)
Uliana Генеральный директор 7 лет назад
Могу помочь с этим вопросом. Напишите, пожалуйста, в личку.
НЭЙМ.РФ Просветленный (24709) 7 лет назад
Довольно распространённый сейчас способ - придумать (или заказать подбор) и зарегистрировать доменное имя для сайта салона красоты, и уже его как-то расшифровывать (если оно не однозначно соответствует названию салона).
София Шачанина Ученик (137) 7 лет назад
Зачем ломать себе голову, когда есть дизайнеры. Обратитесь в агентство дизайна http://logofactory.com.ua и вам любое название придумают. Пол года назад именно у них заказывали услугу нейминга, сделали быстро и на пятерочку))
Михаил Головачёв Профи (631) 7 лет назад
Здравствуйте. Заказать разработку логотипа и названия можно у меня.
http://scorpy-design.ru/custom
Напоминаю, что разработка уникального названия и логотипа ведётся параллельно с процессом их регистрации в качестве товарного знака. Иначе нет смысла в разработке уникального названия и хорошего лого.
Нейм должен стать частью товарного знака, то есть Вашей промышленной собственностью, как и логотип.
Тогда это имеет практический смысл.
Andrey Ivanov Профи (682) 6 лет назад
Я заказывал лого в компании Креатив групп, сделали просто великолепно! правда название у меня было свое, но думаю, что они и с названием могут помочь, позвоните и узнайте у них этот момент, вот ссылка на сайт https://racreative.com.ua/p205376053-razrabotka-sozdanie-logotipa.html