Информационные технологии
+1Вот почему процессор Intel Core i3 6100 выигрывает (лучше) процессора AMD FX-6300? У AMD 6 ядер 6 потоков!
ну игры любят производительность на ядро а в приложениях которые хорошо параллелятся разогнанный 6300 много чего покажет I3 6100
Потому что AMD банкрот и всё что им остаётся делать, это выпускать гавно-продукцию, но с хорошим маркетингом, мол 8 ЯДЕР \ 4GHZ ЗА 8 ТЫЩ - люди думают, ОГО КАК КРУТО, СТОЛЬКА ЯДИР И ТАКОЙ НИДАРАГОЙ ВАУ БЕРУ.
Короче в AMD работают обычные шарлотаны.
Core i3-6100 архитектура 2015 год
FX-6300 это 2011 год. и как пишут ядра тут не полноценные. FX лучше от 8320 брать
Потому что это Intel.
ай3 на 27% быстрее за счет более мощных ядер + софт в основном больше 4 потоков не пишут