Помогите узнать название этого шампанского, пожалуйста

Олеся Лазоренко Знаток (433), закрыт 3 года назад
Кто-нибудь узнал это шампанское? Пришлите фото и название.
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (20501) 7 лет назад
"Вдова Клико"
Олеся ЛазоренкоЗнаток (433) 7 лет назад
нет, слишком дорогое.
а это было где-то 200-500 рублей
Иван Иванов Просветленный (20501) Это оно и есть. Но произведено на Малой Арнаутской.
Олеся ЛазоренкоЗнаток (433) 7 лет назад
Хорошо, но я не могу найти его с такой этикеткой. Можете прислать ссылку
Иван Иванов Просветленный (20501) К сожалению, я не занимаюсь распространением шампанского. Я торгую навозом и куриным помётом. Могу предложить дёшево мелким оптом от 10 тонн.
Остальные ответы
Лена Забашта Мудрец (14483) 7 лет назад
На фото ничего не видно! А отвечающий выше просто шутит