можно ли поставить масленный фильтр вместо гидравлического можно ли поставить масленный фильтр вместо гидравлического

Александр Дроголов Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Буланый Знаток (267) 8 лет назад
??? хз. наверно недаст влияние параметра=ТОНКОСТЬ отсева (учитывая гидравлика жиже) масло погуще...
Руди Искусственный Интеллект (135306) 8 лет назад
Объясните что за фильтр масляный и гидравлический
Александр ДроголовУченик (133) 8 лет назад
На акпп Субару
Руди Искусственный Интеллект (135306) Все равно непонятно. Знаю что кроме своего другой не поставить или что то колхозишь? у меня на королле был заборник просто с пластиковой сеткой которая как в топливном баке и ничего другого не при делать было.
штурман Оракул (65166) 8 лет назад
Разная проходная, разное давление..
Нет, не думаю.
Да и материял фильтра - бумага иди сетка из металла.
Дима Дизель Просветленный (26167) 8 лет назад
А гидравлический это не масляный? По детальней если можно опишите, куда, для чего
На акпп субару
На акпп Субару
Миша Оракул (95144) 8 лет назад
Пофиг. Гидравлика то-же масло.
Панки Хой Мудрец (11889) 8 лет назад
ни че не будет! хуже будет когда вообще без фильтра
Евгений (48 rus) Оракул (62461) 8 лет назад
любой масляный фильтр - гидравлический. Если надо фильтровать веретенку, то масляный недостаточно будет ее отфильтровывать
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (120406) 8 лет назад
Это одно и то же. Но очень важна пропускная способность.
С большей пропускной можно ставить на меньшее.
1й заместо 2го можно, но не наоборот.
На акпп Субару. Размер одинаковый