Как настроить обработку видео в Vegas Pro?

Владислав Щербак Знаток (380), на голосовании 8 лет назад
Вообщем, у меня есть экшен камера и с нее я делаю фильм. Так вот обработал я и в видео появляется ПИКСИЛИЗАЦИЯ на черном цвете. Что делать может какие то настройки поставить нужно?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Ставь все настройки как у исходника - fps, bps, кодек, качество, размер кадра.
Янис Коханко Просветленный (22431) 8 лет назад
Не понять, что такое "ПИКСИЛИЗАЦИЯ". Но попробую угадать - шум в тенях. Тем более, после обработки. Дави шумы с помощью NEAT Video