Какая по важему реклама работает лучше всего?

Silena Знаток (305), закрыт 7 лет назад
Ищу хороших и оригинальных советов, а не осуждений и оскорблений. И можно в пределах разумного)
Лучший ответ
Алекса СурБо Гуру (2847) 7 лет назад
Сарафанное радио лучшее реклама, опыт и мнение других.
Остальные ответы
Andy Just Гуру (4590) 7 лет назад
Важна совокупность сразу нескольких разных рекламных компаний.
Silena Знаток (305) 7 лет назад
Логично)) ну вот сейчас близиться новый год, хочется привлечь по больше посетителей в новом городе. На улице метель и холод, найти промоутеров очень сложно. Можете, что то конкретное посоветовать?
а что рекламировать то?
Евгений Старт Просветленный (41361) 7 лет назад
Реклама лучше всего работает, когда трафик дешевый, а конверсия сайта или другого обработчика трафика высокая. А так же важна тематика товаров или услуг, чем больше средний чек, тем больше разница затрат на рекламу и прибыль, соответственно эта разница оседает в кармане в виде прибыли.
пустая болтовня Оракул (53347) 7 лет назад
Обратись к специалистам, хватит жить на шару.
Silena Знаток (305) 7 лет назад
Такие банальные комментарии мне ни к чему, я пишу вопрос не за очевидными ответами. Мне интересен опыт и новые идеи людей.
Сибирский Кот Мудрец (15687) 7 лет назад
Та, которая точно попадает в ЦА
Иi Мудрец (12517) 7 лет назад
качество продукта за доступную цену