Поднялся пинг на всех серверах кс 1.6 за 100

$& Bad Boy &$ Ученик (155), на голосовании 7 лет назад
Кс 1.6 steam, был пинг в избранных серверах 15-30, в один день зашел и на всех серверах пинг от 100 и выше, играть невозможно, все программы кроме кс закрыты, ничего интернет не грузит, скорость провайдера не изменилась, зашел в историю серверов такая же беда . попытался переустановить кс - не помогло, что с этим делать? в чем причина?!
Голосование за лучший ответ
F0nK Мыслитель (5865) 7 лет назад
скорость может не менятся а появилась потеря пакетов это к провайдеру
Сергей Долгачёв Профи (612) 7 лет назад
Хера ты зажрался. У меня пинг 500-1000 из за чего я не играю в КС, а тебе 100 много...