Заработаю ли я на рекламе в видео в котом нарушены авторские права в ютьюбе?

Роман Мастер (1055), закрыт 7 лет назад
Поясняю. У меня есть канал: https://www.youtube.com/channel/UCHgnxmpZK11Kl-c-alQNZIg
Некоторые видео вроде как нарушают авторское право, но они свободно показываются и на них транслируется реклама AdSense. Так вот вопрос, буду ли я зарабатывать на этой рекламе с видео, где нарушено авторское право (монетизация отключена) или реклама гоняется впустую?
P.S. кому не влом, подписывайтесь на канал, будет много интересного.
Лучший ответ
Eazy-L Просветленный (29502) 7 лет назад
Заработаешь, но если владельцы этих прав захотят, то твоё видео просто удалят на YouTube и это как минимум. А могут ещё и в суд подать и денег с тебя самого нормально поиметь.
РоманМастер (1055) 7 лет назад
При загрузке пришло предупреждение, у видео есть правообладатель, но мне никаких санкций не грозит. Т. е. у меня таких видео много и никаких банов, никаких страйков нету.
Eazy-L Просветленный (29502) Потому, что на него ещё не пожаловались сами правообладатели.
Остальные ответы
Иван Иванович Профи (525) 7 лет назад
На таких видео заработает правообладатель, ты нет.
РоманМастер (1055) 7 лет назад
Т. е. весь доход с рекламы показанной на этом видео пойдет в копилку правообладателя?