Реально ли с помощью Adobe Audition разобрать песню по нотам? Подробности внутри.

Потихоньку разбираюсь с программой, и нашёл там отображение спектра тональности (скриншот). Реально ли (и если да, то как) с помощью этого окна разобрать аккорды мелодии? У меня нет музыкального образования, а повторить любимые песни желание есть. Есть только самоиграйка с USB интерфейсом, FL STUDIO, чтобы всё это сляпать. Нет умения подбирать аккорды, из-за чего эта процедура превращается в ад... Если смотреть на скриншот, аккорды внизу рывками, играет бас гитара. Но вот, как вытянуть из них ноты?

P.S. В интернете на эти песни нот и аккордов нет, поскольку они старые и малоизвестные.

сколько же можно долдонить, что мр3 нельзя вот так просто перевести в миди...
особенно, когда инструментов дофига и больше...

//Реально ли//--- CelemonyMelodyne [ссылка] +Audition и вперед
=========

минусовкой можно убрать голос а разобрать нереально

Нет, не реально