Сборная Домашка
+1Подумай и запиши, какую роль лес играет в твоей жизни.
Деревья выделяют кислород, поэтому по лесу полезно гулять. В лесу люди собирают грибы, ягоды. Старые деревья используют, как дрова для отопления домов. Древесина нужна для изготовления мебели, бумаги, для строительства.
В лес можно послать...
Учитесь писать: https://my.mail.ru/gmail.com/cbuhka/video/_myvideo/31.html - как раз по возрасту.
А так - Подумай и запиши, какую роль играет этот проект в твоей жизни?
В мире страны, в странах города, в городах леса, а в лесах деревья. В них много веществ для нашего дыхания!