Помогите выбрать планшет.

Евгения Босенко Знаток (415), закрыт 7 лет назад
Хочу сделать подарок маме. Хочет дома скачивать фильмы, сбрасывать на планшет и смотреть на работе в ночную смену. Для её главное, что бы планшет был на андроиде, не тормозил, было много памяти. С продукцией эппл ей не справится.. Подскажите, какие варианты мне можно посмотреть? Цена не так уж и важна.
Лучший ответ
илья ооо Знаток (396) 7 лет назад
ASUS ZenPad 10
(Z300CL)
2 гб оперативы, 64!!! гига памяти, очень большой экран, 4g
стоимость 16 тысяч
Остальные ответы
Дед Мороз Мыслитель (6164) 7 лет назад
Если цена не важна, то SAMSUNG Galaxy Tab S2 SM-T813, 3Гб, 32GB, Android 6.0. Прекрасная вещь.
жрожЗнаток (476) 7 лет назад
небось дорожищей, да и зачем такой, вот самое то https://market.yandex.ru/product--samsung-galaxy-tab-3-101-p5200-16gb/10414128
Дед Мороз Мыслитель (6164) Нет в продаже вашего гэлэкси. Для девушки ценник не особо важен (40 штук), зато это вещь не на год и не на два...
markus mak-frank Искусственный Интеллект (314902) 7 лет назад
Вот два отличных варианта, брал много. У всех кто пользуется только отличные отзывы...
На 8 дюймов
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/306840/
на 10 дюймов
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/388562/
Паша Ученик (203) 7 лет назад
Андроид 4.4.2 или можно 5.0
4 ядра
1гб оперативной памяти тк оперативная памяти очень важна в устройствах
Внутренняя память 1-2 гб хватит
И чтоб карта памяти хотя бы до 16 гб поддерживала
Да и большинство случаем что тормозит андроид виноват сам пользователь!)
Andrey Gusev Ученик (141) 7 лет назад
Lenovo TAB A7-30DC 8GB
Класный планшет цена-качество)
стоит 7к