Реферат акробатическое соединение из 5-ти элементов 7 класс
Привет мне задали по физ-ре акробатическое соединение из 5-ти элементов так-как у меня проблема со здоровьем меня не допустили к уроку и хоть убейте я не нашел что это такое за соединение может кто знает поможет!?
Поможем, еще как поможем.
Есть соединения для мальчиков и для девочек. Судя по вопросу Вы мужского пола.) Итак вариант :
Исходное положение :Старт пловца - кувырок вперед, стойка на голове и руках с прямыми или согнутыми ногами, упор присев и кувырок назад, встать прямо. Скажу сразу сам не пробовал, потому ответственность за правильность исполнения упражнения возлагаю на интернет )).
Здесь нет профи по этому вопросу...