остается ли сперматозоиды в стволе члена после спускания

ПАША ПАШКЕВИЧ Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
и остается ли их подвижность на таком уровне-что женщина может при повторном половом акте сразу же после первого забеременеть?
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277757) 7 лет назад
Да. Но организм от них избавляется путем мочеиспускания, которое наступает почти сразу после семяизвержения.
ПАША ПАШКЕВИЧУченик (114) 7 лет назад
спасибо большое за ответ-я так и думал-а вы подтвердили мою догадку-а то моя партнерша говорит, что залетела--но как? когда я не семяизвергал туда-а на поверхность-и после этого сразу ходил мочиться-а по прохождению полу часа опять входил в нее-и я как бы объяснял-что там спермы не может быть в канале-она вымываеться мочей