Видео содержит материалы, защищенные авторским правом.

Роман Мастер (1055), закрыт 7 лет назад
В видео содержит материал, защищенный авторским правом, но видео на моем канале работает и показывает рекламу Adsense. Будет ли заработок от этой рекламы начислять в мою копилку или нет?
P.S. кому интересно подписывайтесь на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCHgnxmpZK11Kl-c-alQNZIg
Лучший ответ
кола бок Гуру (4191) 7 лет назад
Нет там платной рекламы
РоманМастер (1055) 7 лет назад
А ты зайди и посмотри. На всех видосах есть реклама.
кола бок Гуру (4191) Ты зайди в менеджер видео и зелёный значок покажет тебе за какие ролики тебе платят