Меня терзают смутные сомненья?)
Эмпедокл, который стал богом. Философ и протоученый Древней Греции прославился своим стремлением к божественному статусу. Эмпедокл (по сохранившимся данным) умел поднимать людей из мертвых, превращать землю в еду и отличался острым умом. Поднявшись на вулкан Этна, амбициозный философ бросился в его жерло: из лавы же изумленной публике на потеху выбросило ставшую бронзовой (сплав меди и олова) обувь вознесшегося философа.
----------------------------------
Утром 30 июня 1908 года над центральной Сибирью пролетело огненное тело, двигавшееся в северном направлении; его полёт наблюдался во многих поселениях в той местности, были слышны громоподобные звуки. Форма тела описывается как круглая, сферическая или цилиндрическая; цвет — как красный, жёлтый или белый; дымовой след отсутствовал, однако описания некоторых очевидцев включают простирающиеся за телом яркие радужные полосы
В 7 часов 14 минут по местному времени над Южным болотом близ реки Подкаменной Тунгуски тело считается, что взорвалось..
и
Долина Смерти (якут. Өлүү Чөркөчүөх) — мифическая «аномальная зона» в долине реки Вилюй. Согласно современной городской легенде, эта «зона» находится в Мирнинском улусе Якутии, к северу от Вилюйского водохранилища. По мнению некоторых журналистов, своё название она получила от якутов-охотников, которые использовали «котлы» в этой аномалии как места ночлега, так как после уже первого ночлега люди тяжело заболевали, а те, кто позволял себе повторно воспользоваться «котлами» в качестве ночлега — быстро умирали. Среди населения бассейна реки Вилюй издревле бытует предание о наличии в верховьях этой реки громадных размеров бронзовых котлов - олгуев. Предание это заслуживает внимания, так как к этим предполагаемым районам местонахождения мифических котлов приурочено несколько речек с якутским названием "Олгуйдах" - "Котельная".

сомнения это грех они убивают веру в человеке их нужно искоренять
У Шпака магнитофон, у посла медальон....
Что заработал, то и получай.
полкниги можно написать