Жена подпалила волосы на голове

Mikim Знаток (266), закрыт 15 лет назад
и задела кожу головы (не сильно, покраснение)Волосы после этого расти будут? Посоветуйте что-нибудь намазать или втереть а то у ней истерика...
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Ничего страшного, у меня тоже так было. Ожог через пару дней подсохнет, потом сойдет в виде перхоти, волосы не вылезут, пусть не переживает. Главное, сейчас не мазать никаким маслом, чтобы не создавать тепловой эффект, а то будет еще хуже.
А чем она умудрилась так сжечь кожу, если не секрет?
Остальные ответы
Kamila Ametova Мастер (1601) 15 лет назад
Сочувствую, намажте зубной пастой и все будет норм .
Tanilita Мастер (1659) 15 лет назад
Сходите лучше проконсультироватся, хотя бы в теже салоны парикмахерские.
солнце Ученик (107) 15 лет назад
смотря какой степени ожог, если не задеты внутреняя часть, все обойдеться
Пользователь удален Знаток (278) 15 лет назад
сначала пусть ожог заживет, а после, если не будут расти, то есть масса народных рецептов ращения волос.
Пользователь удален Профи (826) 15 лет назад
Блин во бедняжка! А чем или как она это? Самое главное холодного ничего не кладите! Проблема с кожей на голове в том что она там очень тонкая и долго заживает, может врача вызвать лучше, он то по любому лучще нас знает что делать! Надеюсь ничего серьозного!
Volkotenko Мастер (2076) 15 лет назад
Заживееееот!)) ) Не парьтесь)
Оксана Знаток (468) 15 лет назад
Кому подпалила? Себе или Вам?
Вообще надо сначала снять ожоговые симпломы, т. е. намазать.
Потом брить наголо...
андрей николаев Мастер (2273) 15 лет назад
облепиховое масло. при любых ожогах. расти будет. не жалей масла. масло должно быть настоящим.