Что за растение? Как размножается? Однолетнее?

nata Мудрец (12598), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Локо Просветленный (44922) 7 лет назад
Это хризантема, многолетнее. Размножаются черенкованием, делением корня, отводками (часто веточки лежащие на земле образуют корни)
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120732) 7 лет назад
Хризантемы....
Размножают делением корней )
Oksana Просветленный (21870) 7 лет назад
хризантема, размножается черенками. есть однолетние .есть и многолетние
Орхидея Просветленный (35830) 7 лет назад
Это корейские хризантемы (дубки) -в народе называют из за схожести листьев-самое простое размножение-деление куста, потом черенкование, отводки... Многолетнее... если будет комфортно растению, быстро разрастается.
ОрхидеяПросветленный (35830) 7 лет назад
Вот какие ещё...
Марина First Ученик (135) 7 лет назад
Это мои любимые Дубки :-) Многолетние. Куст размножается делением на несколько кустов.
Шуня Искусственный Интеллект (650430) 7 лет назад
черенками легко в середине лета